15.2 C
Lima, Perú
martes, septiembre 19, 2017

Apunta en tu agenda
ESTOS SON LOS DATOS ACTUALIZADOS DE T NEWS

Estimados lectores, auspiciadores y contactos, además de amigos y clientes, reiteramos que nuestra dirección comercial para la recepción de correspondencia en horario de oficina es desde el año 2015 la siguiente:

Av. Dos de Mayo 516 oficina 201 – Miraflores

Cualquier otra dirección ya no está recibiendo correspondencia, y la que aparece en Sunat no tiene función comercial. Tampoco recibe correspondencia. Agradeceremos tomar nota y comunicar a las áreas correspondientes.

No recibimos correspondencia comercial en otra dirección.

Recordamos, además, que desde el año 2015 nuestra central telefónica cambió.
El único número fijo es:

(511) 739-2537

No recibimos llamadas en otro número fijo.

Invitamos a nuestros contactos a emplear el correo electrónico como prioridad para las comunicaciones, y para los seguimientos, sugerimos un segundo correo electrónico o un mensaje por Whatsapp.

Tener en cuenta que responder los boletines, o envíos de T News, o enviar mensajes por el Fan Page de Facebook no garantiza que el mensaje sea atendido oportunamente. Del mismo modo, enviar un mensaje al email personal o contacto de redes sociales de uno de los miembros de T News, no garantizaría una respuesta inmediata.

Si tuviera necesidad de comunicarse directamente, les recordamos nuestros datos completos, números celulares, y para su comodidad, con gusto podremos devolver la llamada.

Director General
Oscar Argumanis
oargumanis@tnews.com.pe
Whatsapp (+51994091412)

Ventas T News
Tana Servat
tana@tnews.com.pe
Whatsapp (+51998198479)

Jefe de Prensa
Rodrigo Vilca
edicion@tnews.com.pe
Whatsapp (+51998263461)

Oficina
Meliza Ramírez
oficina01@tnews.com.pe
Whatsapp (+51981566998)

Jefe de Diseño
Danny Torpoco
danny@tnews.com.pe
Whatsapp (+51923589292)

Otros correos importantes:
Bolsas de trabajo y seguimientos de ventas
(Bolsas con descuento si todo es on line)
ventas@tnews.com.pe

Gestión de Cobranzas
cuentasporcobrar@tnews.com.pe

Notas de prensa e invitaciones
(Agradeceremos seguimientos por email)
prensa@tnews.com.pe

Promociones para Data Counter
datacounter@tnews.com.pe

 

2,588SeguidoresSeguir
100suscriptoresSuscribirte